Перейти вниз
avatar
Владислав Крамер
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2024-02-23

Понедельник, 26 февраля 2024 года / kramer Empty Понедельник, 26 февраля 2024 года / kramer

Пн Фев 26, 2024 7:37 pm
Привет, мой дорогой дневник и друг Ваня. Сегодня 26 февраля 2024 года, понедельник.
В городе очень тепло. Температура за бортом +3 градуса. Ну, хотя бы так после 40-о градусных морозов) Везде всё тает, птички поют. Красота-аа!

Сегодня мой день прошёл очень даже хорошо. Утром как всегда пошёл на Важные разговоры, послушал про Международный форум молодежи и задумался о том, как я могу туда попасть, чтобы найти новые знакомства и получить опыт общения с иностранными гражданами. Учебный день прошел в привычном ритме. Мне подарили попрыгунчик. Кстати, я не видел их года так с 19-го. Откуда он у неё, мне не понятно, но, спасибо.

После школы мы с Артёмом Андреевичем пошли гулять, сначала к нему, а потом ко мне в гости. Попили чая с Юбилейным печеньем, послушали птичек, я покормил птичек и оставил им немного хлеба в кормушку. Да, день просто отличный.

Потом, часам к 16 я пошёл в школу на секцию пограничных друзей, где полтора часа записывали видеоролик на какой-то конкурс про Жукова, потом поразбирали автомат. Не знаю, но я бы снял ролик в десяток раз лучше, чем это сделала наша учительница истории. В прочем, это далеко не мое дело))

21:35, я заканчиваю писать этот дневник. Сейчас пойду мыться, потом чаю выпью, ну а потом.... напишу домашнее задание, да спать лягу. Может наконец-то начну читать книгу "Я - легенда".


Как говорил Максим Кац - "До завтра!"

Admin и Владислав Крамер поставили лайк

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения