Перейти вниз
avatar
Владислав Крамер
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2024-02-23

Заявка в СМИ \ Крамер Empty Заявка в СМИ Крамер

Пт Фев 23, 2024 10:09 am
Заявка в СМИ \ Крамер Download

Имя Фамилия: Name_Surname: Vladislav_Kramer
Копия паспорта(/pass + /time):
Ваше нынешнее место работы:
Гражданский
Ваша должность: Гражданский
Имелся ли опыт на руководящих должностях?: Да.


Online Role Play | Indiana (SAMP Mobile):
• Занимал пост хелпера (игрового помощника) 3 раза
• Занимал пост лидера (3 раза, каждый из них СМИ)
• Занимал 6 раз пост заместителя лидера (LSPD, SFPD, GOV, СМИ, Больница)

Online Role Play | Texas (SAMP Mobile):
• Занимал пост заместителя La Cosa Nostra

Arizona Role Play | Tucson (SAMP):
• Занимал пост лидера Больницы LS


Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: Имею опыт, хотелось бы реализовать много идей в плане форуме и развития РП составляющей
Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: Умение здраво оценивать ситуацию, к каждому человеку ищу индивидуальный подход, помогу и приду на помощь в любой момент
Ваша биография: https://f.flin-rp.com/threads/261090/

Заявка в СМИ \ Крамер Download_1

Ваше имя: Андрей
Ваш возраст: 13 (скоро 14), обговаривали с ГСом
Где вы проживаете (страна/город): Россия, Курганская область
Ваш часовой пояс: +2 от МСК
Скриншот статистики (/stats):
Ваш онлайн в сутки:
3-4 часа
Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): Отсутствуют
Ваши предложения по улучшению (не менее 5):


1) ПРОВЕДЕНИЕ БОЛЬШОЙ КВЕСТОВОЙ ЛИНИИ С РАЗДЕЛЕНИЕМ НА ДВЕ КАТЕГОРИИ: ДЛЯ СОТРУДНИКОВ / ДЛЯ ГРАЖДАНСКИХ
Дабы разнообразить суетливые будни журналистов - я создам на форуме большую квестовую линию, в которую будут входить задания связанные с непосредственными обязанностями сотрудников, а так же дополнительные РП ситуации
2) ЕДИНЫЙ РЕЕСТР СОТРУДНИКОВ - На форуме будет создана тема, куда я каждый день в определенное время буду вносить сотрудников из /lmenu, указывая ник/должность/дату принятия во фракцию. Ниже в теме будет полный лог всех принятых сотрудников, дабы видеть - был игрок во фракции, либо он в ней не состоял
3) СОЗДАНИЕ ОГРОМНОГО СПРАВОЧНИКА СОТРУДНИКОВ РАДИОЦЕНТРА - В справочнике будут ответы на абсолютно все вопросы репортеров: от "Как мне повыситься" - до "Как мне правильно отыгрывать РП роль журналиста"
4) СОЗДАНИЕ ПОЛЕЗНЫХ СТАТЕЙ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ - Собственноручно напишу для репортеров своего радиоцентра различные статьи о том, как правильно работать и отыгрывать свою роль. Одна из моих первых статей будет посвящена тому, как правильно разрывать шаблоны и мыслить нестандартно при редакции объявлений.
5) СОЗДАНИЕ ЭЛЕКТРОННОГО ТЕСТИРОВАНИЯ ДЛЯ СДАЧИ ЭКЗАМЕНОВ С 1 НА 2 РАНГ
6) ОРГАНИЗАЦИЯ РАДИО-ПРОГРАММЫ - Я хочу создать радиопередачу "Позовите Крамера!", на которой я буду совместно с ведущими обсуждать актуальные проблемы штата, принимать звонки и СМС от радиослушателей. На форуме так же будет создана РП тема с описанием и графиками эфиров
7) ЗАНЯТИЕ ЭФИРНОЙ ВОЛНЫ В БЕСЕДЕ ВКОНТАКТЕ - Эфирная волна будет заниматься не в игре, а в специальной беседе ВКонтакте, в которой будут состоять все сотрудники, способные проводить эфиры
Cool СОЗДАНИЕ ЕДИНОГО СТИЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ФОРУМНЫХ ТЕМ
9) СОЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННОГО РАЗДЕЛА - Попрошу форумную администрацию добавить в раздел моей фракции подфорум "Информационный раздел". Там будут различные информационные темы, полезные для сотрудников


Имели ли вы варны/баны: Не получал
Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на лидерке?: Да, готов
Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: Да
Ваш дискорд: @kramerio
Ваша страница VKontakte: vk.com/denisov_a_d
avatar
Владислав Крамер
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2024-02-23

Заявка в СМИ \ Крамер Empty Re: Заявка в СМИ \ Крамер

Пт Фев 23, 2024 10:09 am
Код:
[IMG width="356px"]https://media.discordapp.net/attachments/679427336793358336/768465539776380968/download.gif[/IMG]

[FONT=arial][B][COLOR=rgb(255, 255, 255)]Имя Фамилия: Name_Surname: [/COLOR][/B][COLOR=rgb(255, 0, 0)]Vladislav_Kramer[/COLOR]
[B][COLOR=rgb(255, 255, 255)]Копия паспорта(/pass + /time): [/COLOR]
[COLOR=rgb(255, 255, 255)]Ваше нынешнее место работы: [/COLOR][/B][COLOR=rgb(255, 0, 0)]Гражданский[/COLOR]
[B][COLOR=rgb(255, 255, 255)]Ваша должность: [/COLOR][/B][COLOR=rgb(255, 0, 0)]Гражданский[/COLOR]
[B][COLOR=rgb(255, 255, 255)]Имелся ли опыт на руководящих должностях?: [/COLOR][/B][COLOR=rgb(255, 0, 0)]Да.[/COLOR][/FONT]
[QUOTE]
[B][COLOR=rgb(247, 218, 100)]Online Role Play | Indiana[/COLOR][/B] [I](SAMP Mobile)[/I]:
• Занимал пост хелпера (игрового помощника)[B] 3[/B] раза
• Занимал пост лидера ([B]3[/B] раза, каждый из них СМИ)
• Занимал[B] 6[/B] раз пост заместителя лидера (LSPD, SFPD, GOV, СМИ, Больница)

[B][COLOR=rgb(247, 218, 100)]Online Role Play | Texas[/COLOR][/B] [I](SAMP Mobile)[/I]:
• Занимал пост заместителя La Cosa Nostra

[B][COLOR=rgb(247, 218, 100)]Arizona Role Play | Tucson[/COLOR][/B] [I](SAMP)[/I]:
• Занимал пост лидера Больницы LS
[/QUOTE]


[B][COLOR=rgb(255, 255, 255)]Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: [/COLOR][/B][COLOR=rgb(255, 0, 0)]Имею опыт, хотелось бы реализовать много идей в плане форуме и развития РП составляющей[/COLOR]
[B][COLOR=rgb(255, 255, 255)]Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: [/COLOR][/B][COLOR=rgb(255, 0, 0)]Умение здраво оценивать ситуацию, к каждому человеку ищу индивидуальный подход, помогу и приду на помощь в любой момент[/COLOR]
[B][COLOR=rgb(255, 255, 255)]Ваша биография: [/COLOR][/B][COLOR=rgb(255, 255, 255)][URL unfurl="true"]https://f.flin-rp.com/threads/261090/[/URL][/COLOR]

[IMG width="381px"]https://media.discordapp.net/attachments/679427336793358336/768465541731450880/download_1.gif[/IMG]

[COLOR=rgb(255, 255, 255)][FONT=arial][B]Ваше имя: [/B][/FONT][/COLOR][COLOR=rgb(255, 0, 0)][FONT=arial]Андрей[/FONT][/COLOR]
[COLOR=rgb(255, 255, 255)][FONT=arial][B]Ваш возраст: [/B][/FONT][/COLOR][COLOR=rgb(255, 0, 0)][FONT=arial]13 (скоро 14), обговаривали с ГСом[/FONT][/COLOR]
[COLOR=rgb(255, 255, 255)][FONT=arial][B]Где вы проживаете (страна/город): [/B][/FONT][/COLOR][COLOR=rgb(255, 0, 0)][FONT=arial]Россия, Курганская область[/FONT][/COLOR]
[COLOR=rgb(255, 255, 255)][FONT=arial][B]Ваш часовой пояс: [/B][/FONT][/COLOR][COLOR=rgb(255, 0, 0)][FONT=arial]+2 от МСК[/FONT][/COLOR]
[COLOR=rgb(255, 255, 255)][FONT=arial][B]Скриншот статистики (/stats):
Ваш онлайн в сутки: [/B][/FONT][/COLOR][COLOR=rgb(255, 0, 0)][FONT=arial]3-4 часа[/FONT][/COLOR]
[COLOR=rgb(255, 255, 255)][FONT=arial][B]Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): [/B][/FONT][/COLOR][COLOR=rgb(255, 0, 0)][FONT=arial]Отсутствуют[/FONT][/COLOR]
[COLOR=rgb(255, 255, 255)][FONT=arial][B]Ваши предложения по улучшению (не менее 5):[/B][/FONT][/COLOR]

[QUOTE]
[FONT=trebuchet ms]1) [B]ПРОВЕДЕНИЕ БОЛЬШОЙ КВЕСТОВОЙ ЛИНИИ С РАЗДЕЛЕНИЕМ НА ДВЕ КАТЕГОРИИ: ДЛЯ СОТРУДНИКОВ / ДЛЯ ГРАЖДАНСКИХ[/B]
Дабы разнообразить суетливые будни журналистов - я создам на форуме большую квестовую линию, в которую будут входить задания связанные с непосредственными обязанностями сотрудников, а так же дополнительные РП ситуации
2)[B] ЕДИНЫЙ РЕЕСТР СОТРУДНИКОВ[/B] - На форуме будет создана тема, куда я каждый день в определенное время буду вносить сотрудников из /lmenu, указывая ник/должность/дату принятия во фракцию. Ниже в теме будет полный лог всех принятых сотрудников, дабы видеть - был игрок во фракции, либо он в ней не состоял
3) [B]СОЗДАНИЕ ОГРОМНОГО СПРАВОЧНИКА СОТРУДНИКОВ РАДИОЦЕНТРА[/B] - В справочнике будут ответы на абсолютно все вопросы репортеров: от "Как мне повыситься" - до "Как мне правильно отыгрывать РП роль журналиста"
4) [B]СОЗДАНИЕ ПОЛЕЗНЫХ СТАТЕЙ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ[/B] - Собственноручно напишу для репортеров своего радиоцентра различные статьи о том, как правильно работать и отыгрывать свою роль. Одна из моих первых статей будет посвящена тому, как правильно разрывать шаблоны и мыслить нестандартно при редакции объявлений.
5) [B]СОЗДАНИЕ ЭЛЕКТРОННОГО ТЕСТИРОВАНИЯ ДЛЯ СДАЧИ ЭКЗАМЕНОВ С 1 НА 2 РАНГ[/B]
6) [B]ОРГАНИЗАЦИЯ РАДИО-ПРОГРАММЫ[/B] - Я хочу создать радиопередачу "Позовите Крамера!", на которой я буду совместно с ведущими обсуждать актуальные проблемы штата, принимать звонки и СМС от радиослушателей. На форуме так же будет создана РП тема с описанием и графиками эфиров
7)[B] ЗАНЯТИЕ ЭФИРНОЙ ВОЛНЫ В БЕСЕДЕ ВКОНТАКТЕ[/B] - Эфирная волна будет заниматься не в игре, а в специальной беседе ВКонтакте, в которой будут состоять все сотрудники, способные проводить эфиры
8) [B]СОЗДАНИЕ ЕДИНОГО СТИЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ФОРУМНЫХ ТЕМ[/B]
9) [B]СОЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННОГО РАЗДЕЛА[/B] - Попрошу форумную администрацию добавить в раздел моей фракции подфорум "Информационный раздел". Там будут различные информационные темы, полезные для сотрудников[/FONT]
[/QUOTE]

[FONT=arial][COLOR=rgb(255, 255, 255)][B]Имели ли вы варны/баны: [/B][/COLOR][COLOR=rgb(255, 0, 0)]Не получал[/COLOR]
[COLOR=rgb(255, 255, 255)][B]Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на лидерке?: [/B][/COLOR][COLOR=rgb(255, 0, 0)]Да, готов[/COLOR]
[COLOR=rgb(255, 255, 255)][B]Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: [/B][/COLOR][COLOR=rgb(255, 0, 0)]Да[/COLOR]
[COLOR=rgb(255, 255, 255)][B]Ваш дискорд: [/B]@kramerio
[B]Ваша страница VKontakte: [/B]vk.com/denisov_a_d[/COLOR][/FONT]

Admin поставил(а) лайк

Вернуться к началу
Похожие темы
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения